News

Orden Ogan gehen auf Gunmen-Tour – Special Guests sind Rhapsody of Fire

Teilen:

News – Die deutsche Melodic-Power-Metal-Band Orden Ogan wird im Oktober und November auf Headliner-Tour in Europa gehen. Im Gpäck hat die Truppe das neue Album „Gunmen“ und als Special Guests sind Rhapsody of Fire dabei.

> 13.10.17 Fri DE Bochum Matrix
> 14.10.17 Sat DE Herford Herford – X
> 15.10.17 Sun FR Paris Petit Bain
> 16.10.17 Mon DE Langen Neue Stadthalle
> 17.10.17 Tue NL Nijmegen Doornroosje
> 18.10.17 Wed DE Bremen Tivoli
> 19.10.17 Thu DK Copenhagen Beta
> 20.10.17 Fri DE Leipzig Hellraiser
> 21.10.17 Sat Cz Prag Nova Chmelnice
> 22.10.17 Sun DE Munich Backstage
> 23.10.17 Mon AT Graz Explosiv
> 24.10.17 Tue IT Treviso New Age
> 25.10.17 Wed IT Bologna Zona Roveri
> 26.10.17 Thu OFF DAY
> 27.10.17 Fri ES Barcelona Salamandra
> 28.10.17 Sat ES Madrid But
> 29.10.17 Sun ES Bilbao Stage Live
> 30.10.17 Mon OFF DAY
> 31.10.17 Tue BE Vosselaar Biebob
> 01.11.17 Wed DE Bonn Kubana
> 02.11.17 Thu DE Ludwigsburg Rockfabrik
> 03.11.17 Fri CH Pratteln Z 7
> 04.11.17 Sat DE Geiselwind Music Hall
> 05.11.17 Sun IT Milano Live Club TBA

Teilen:

Kommentare